Carlo Maria Mariani *
(nato a Roma nel 1931) Ciparisso, firmato, datato Carlo Maria Mariani 82, tecnica mista su cartoncino, cm 100 x 70, in cornice, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.11.2011 - 17:00
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,-
Carlo Maria Mariani *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna |
Data: | 23.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |